Francois Alfred DELOBBE
(Paris 1835 - 1920) - Umkreis"Wartende Fischersfrau mit Blick auf unruhige See" unten rechts Signaturreste und undeutliche Datierung: 1883(?), rückseitig Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 28 x 35 cm, restauriert, Krakelee, Rahmen beschädigt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Francois Alfred DELOBBE
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |